Spanish
English

Cursos

CLASES NIÑOS

Fecha Inicio: 01.07.2013

Fecha Fin: 31.08.2013

Preferencia de Grupo:

ALEJANDRA:

  • Lunes 11:30 - 12:30
  • Miércoles 11:30 - 12:30

MARCOS Y ALVARO:

  • Martes 11:30 - 12:30
  • Jueves 11:30 - 12:30

Entrar

ADULTOS 2013-2014

Fecha Inicio: 01.09.2013

Fecha Fin: 30.06.2014

Preferencia de Grupo:

GRUPO FINA:

  • Lunes 19:30 - 20:30
  • Miércoles 19:30 - 20:30

GRUPO GABRIEL:

  • Lunes 20:30 - 21:30
  • Miércoles 20:30 - 21:30

GRUPO BEATRIZ:

  • Martes 18:00 - 19:00
  • Jueves 18:00 - 19:00

GRUPO FATI:

  • Martes 19:00 - 20:00
  • Jueves 19:00 - 20:00

GRUPO GALLO:

  • Martes 20:00 - 21:00
  • Jueves 20:00 - 21:00

GRUPO NOEMI:

  • Martes 21:00 - 22:00
  • Jueves 21:00 - 22:00

grupo pepe:

  • Lunes 18:30 - 19:30
  • Miércoles 18:30 - 19:30

grupo viru:

  • Lunes 21:30 - 22:30
  • Miércoles 21:30 - 22:30

Entrar

PSICOMOTRICIDAD

Fecha Inicio: 01.11.2013

Fecha Fin: 31.05.2014

Preferencia de Grupo:

psicomotricidad:

  • Lunes 16:30 - 18:00
  • Miércoles 16:30 - 18:00

Entrar

ADULTOS 2014-2015

Fecha Inicio: 15.09.2014

Fecha Fin: 18.06.2015

Preferencia de Grupo:

G2 CHEMA:

  • Lunes 19:00 - 20:00
  • Miércoles 19:00 - 20:00

G3 CHURUMBA:

  • Lunes 20:00 - 21:00
  • Miércoles 20:00 - 21:00

G5 LUZ:

  • Lunes 19:00 - 20:00
  • Miércoles 19:00 - 20:00

G6 PILAR:

  • Lunes 20:00 - 21:00
  • Miércoles 20:00 - 21:00

G7 CLARA:

  • Lunes 21:00 - 22:00
  • Miércoles 21:00 - 22:00

G8 IRENE:

  • Martes 19:00 - 20:00
  • Jueves 19:00 - 20:00

G9 MELU:

  • Martes 20:00 - 21:00
  • Jueves 20:00 - 21:00

GABRIEL:

  • Martes 18:00 - 19:00
  • Jueves 18:00 - 19:00

Entrar

NIÑOS 2014-2015

Fecha Inicio: 15.09.2014

Fecha Fin: 30.06.2015

Preferencia de Grupo:

G4 MARIA:

  • Martes 17:00 - 18:00
  • Jueves 17:00 - 18:00

G1 LUNA:

  • Lunes 17:00 - 18:00
  • Miércoles 17:00 - 18:00

G3 MARCOS:

  • Martes 17:00 - 18:00
  • Jueves 17:00 - 18:00

kevin:

  • Lunes 17:00 - 18:00
  • Miércoles 17:00 - 18:00

Entrar

ADULTOS 2015-2016

Fecha Inicio: 14.09.2015

Fecha Fin: 23.06.2016

Preferencia de Grupo:

CLASES 1:

  • Lunes 19:00 - 20:00
  • Miércoles 19:00 - 20:00

CLASES 2:

  • Lunes 20:00 - 21:00
  • Miércoles 20:00 - 21:00

CLASES 3:

  • Lunes 21:00 - 22:00
  • Miércoles 21:00 - 22:00

CLASES 4:

  • Martes 19:00 - 20:00
  • Jueves 19:00 - 20:00

CLASES 5:

  • Martes 20:00 - 21:00
  • Jueves 20:00 - 21:00

CLASES 6:

  • Martes 21:00 - 22:00
  • Jueves 21:00 - 22:00

CLASES 8:

  • Martes 18:00 - 19:00
  • Jueves 18:00 - 19:00

CLASES 9:

  • Lunes 20:00 - 21:00
  • Miércoles 20:00 - 21:00

CLASES 10:

  • Lunes 21:00 - 22:00
  • Miércoles 21:00 - 22:00

CLASES 11:

  • Martes 20:00 - 21:00
  • Jueves 20:00 - 21:00

CLASES 12 :

  • Lunes 19:00 - 20:00
  • Miércoles 19:00 - 20:00

CLASES 13:

  • Lunes 18:00 - 19:00
  • Miércoles 18:00 - 19:00

clases 14:

  • Lunes 18:00 - 19:00
  • Miércoles 18:00 - 19:00

Entrar

NIÑOS 2015/2016

Fecha Inicio: 05.10.2015

Fecha Fin: 30.06.2016

Preferencia de Grupo:

COMPETICION 2:

  • Martes 17:00 - 18:00
  • Jueves 17:00 - 18:00

COMPETICION 1:

  • Martes 17:00 - 18:00
  • Jueves 17:00 - 18:00

INICIACION 2:

  • Lunes 17:00 - 18:00
  • Miércoles 17:00 - 18:00

INICIACION 1:

  • Lunes 17:00 - 18:00
  • Miércoles 17:00 - 18:00

Entrar

CLASES 2016/2017

Fecha Inicio: 12.09.2016

Fecha Fin: 22.06.2017

Preferencia de Grupo:

GRUPO 1:

  • Lunes 18:00 - 19:00
  • Miércoles 18:00 - 19:00

GRUPO 2:

  • Lunes 19:00 - 20:00
  • Miércoles 19:00 - 20:00

GRUPO 3:

  • Lunes 20:00 - 21:00
  • Miércoles 20:00 - 21:00

GRUPO 5:

  • Lunes 18:00 - 19:00
  • Miércoles 18:00 - 19:00

GRUPO 6:

  • Lunes 19:00 - 20:00
  • Miércoles 19:00 - 20:00

GRUPO 7:

  • Lunes 20:00 - 21:00
  • Miércoles 20:00 - 21:00

GRUPO 8:

  • Lunes 21:00 - 22:00
  • Miércoles 21:00 - 22:00

GRUPO 9:

  • Martes 18:00 - 19:00
  • Jueves 18:00 - 19:00

GRUPO 10:

  • Martes 19:00 - 20:00
  • Jueves 19:00 - 20:00

GRUPO 13:

  • Martes 19:00 - 20:00
  • Jueves 19:00 - 20:00

GRUPO 14:

  • Martes 20:00 - 21:00
  • Jueves 20:00 - 21:00

GRUPO 16:

  • Martes 18:00 - 19:00
  • Jueves 18:00 - 19:00

Grupo 12:

  • Martes 21:00 - 22:00
  • Jueves 21:00 - 22:00

Grupo 11:

  • Martes 20:00 - 21:00
  • Jueves 20:00 - 21:00

grupo 4:

  • Lunes 21:00 - 22:00
  • Miércoles 21:00 - 22:00

Entrar

CLASES NIÑOS 2016/2017

Fecha Inicio: 03.10.2016

Fecha Fin: 30.06.2017

Preferencia de Grupo:

GRUPO 1:

  • Lunes 17:00 - 18:00
  • Miércoles 17:00 - 18:00

GRUPO 2:

  • Lunes 17:00 - 18:00
  • Miércoles 17:00 - 18:00

GRUPO 3:

  • Lunes 17:00 - 18:00
  • Miércoles 17:00 - 18:00

GRUPO 4:

  • Martes 17:00 - 18:00
  • Jueves 17:00 - 18:00

GRUPO 5:

  • Martes 17:00 - 18:00
  • Jueves 17:00 - 18:00

GRUPO 6:

  • Martes 17:00 - 18:00
  • Jueves 17:00 - 18:00

GRUPO 7:

  • Martes 17:00 - 18:00
  • Jueves 17:00 - 18:00

Entrar